




Набор ключей больших размеров LEX 26шт 6 граней
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | Профессиональный набор инструмента |
Показать все
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LEX
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
|---|---|
| Размер головок | 22-50 мм; 7/8-2" |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество единиц в наборе | 26 ед |
| Материал чемодана | пластик |
| Вес | 16,500 кг |
| Объем | 0,023885 м.куб |
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов LEX включает в себя 26 единиц с квадратом 3/4". Набор размещен в удобном кейсе из ударопрочного пластика. Инструменты, которые входят в состав данного набора, отличаются большими размерами и исключительно высоким качеством, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями. В первую очередь, он пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, так как содержит 12 торцевых головок крупных размеров (22-50 мм). Также в профессиональный набор инструментов LEX вошли десять 6-гранных головок (7/8-2"), вороток с ползунком, трещотка с быстрым сбросом и два удлинителя длиной 100 мм и 200 мм. Инструменты и головки изготовлены из хром-ванадиевой стали, обладающей высокой прочностью и стойкостью к коррозии.
Особенности
Набор для ремонта грузовиков и другой крупногабаритной техники;
Большие размеры торцевых головок;
Эргономичный кейс из ударопрочного пластика;
Высочайшее качество исполнения инструментов;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 26 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 691 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1962
3 691 ₴
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






