+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05
Топ продаж
-62%










Разборный мангал Mzavod Феникс на 8 шампуров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборный мангал Mzavod Феникс на 8 шампуров — прочный и практичный мангал для дачи, пикника, кемпинга, рыбалки и отдыха на природе.
Корпус изготовлен из стали толщиной 3 мм и покрыт термостойкой эмалью, поэтому мангал хорошо выдерживает высокую температуру и подходит для регулярного использования. Разборная конструкция позволяет быстро собрать мангал перед приготовлением и удобно хранить его после использования.
Модель рассчитана на 8 шампуров и имеет 2 уровня высоты, что позволяет регулировать расстояние до углей для равномерного приготовления мяса, овощей и других блюд.
Преимущества:
- сталь 3 мм;
- на 8 шампуров;
- 2 уровня высоты шампуров;
- термостойкое покрытие;
- сборно-разборная конструкция;
- подходит для дачи, пикника и отдыха на природе.
Mzavod Феникс — надежный мангал для тех, кто хочет готовить на природе удобно, быстро и без лишних сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 32.3 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 830 ₴
- В наличии
- Код: 3620
4 830 ₴
1 830 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

