+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05
Топ продаж
-55%










Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 10 шампуров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 10 шампуров — вместительный переносной мангал для большой компании, дачи, пикника, кемпинга и отдыха на природе.
Корпус изготовлен из стали толщиной 3 мм, поэтому мангал прочный, надежный и хорошо выдерживает высокую температуру. Конструкция легко собирается и складывается в формат чемодана, что делает его удобным для перевозки и хранения.
Модель рассчитана на 10 шампуров и имеет 2 уровня высоты, благодаря чему можно удобно регулировать расстояние до углей во время приготовления.
Преимущества:
- сталь 3 мм;
- на 10 шампуров;
- 2 уровня высоты шампуров;
- удобный формат “чемодан”;
- подходит для большой компании;
- легко перевозить и хранить.
Mzavod Пегас — надежный мангал для тех, кто любит готовить шашлык с комфортом в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 380 ₴
- В наличии
- Код: 3618
3 098 ₴
1 380 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


