+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05
Топ продаж
-33%










Мангал Mzavod Локи LOFT на 9 шампуров, сталь 4 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Mzavod Локи — это прочный стационарный мангал в стиле LOFT для приготовления мяса, овощей и других блюд на открытом воздухе. Конструкция объединяет жаровню из стали 4 мм, дровницу для хранения дров или угля и удобную деревянную полку для посуды, специй или кухонных принадлежностей.
Жаровня рассчитана на 9 шампуров и имеет термостойкое покрытие, выдерживающее высокие температуры. Усиления из металлической трубы повышают жесткость конструкции и помогают снизить риск деформации металла при нагреве.
Модель подойдет для частного дома, дачи, террасы, зоны барбекю или места отдыха на участке.
Основные характеристики
- Тип: мангал
- Модель: Mzavod Локи
- Стиль: LOFT
- Количество шампуров: 9
- Толщина металла жаровни: 4 мм
- Покрытие жаровни: термостойкая краска до 800°C
- Размеры жаровни: 620×160×320 мм
- Размеры дровницы: 1100×830×585 мм
- Общие габариты: 110×92×59 см
- Материал основы: профильная труба 40×40 мм
- Ребра жесткости: труба 15×15 мм
- Материал полки: шлифованная древесина сосны
- Цвет: черный
- Вес: 40,5 кг
- Комплектация: жаровня, дровница
Преимущества
- Прочная стальная жаровня 4 мм
- Удобная дровница для хранения дров или угля
- Деревянная полка для продуктов и аксессуаров
- Термостойкое покрытие для работы с высокими температурами
- Устойчивая LOFT-конструкция для двора, дачи или террасы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.7 кг |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
- Цена: 10 200 ₴
- В наличии
- Код: 3614
15 199 ₴
10 200 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



