




Аккумуляторная газонокосилка AL-FA ALLM38 бесщеточная 2x21V 4Ah (без АКБ і ЗУ)
AL-FA ALLM38 — это современная аккумуляторная газонокосилка для комфортного ухода за газоном у дома, на даче, в саду или на придомовой территории. Модель работает от двух аккумуляторов 21V, обеспечивающей мобильность, тишину и удобство без бензина и сетевого кабеля.
ВНИМАНИЕ: аккумуляторы и зарядное устройство в комплект НЕ входят.
Газонокосарка оснащена бесщеточным двигателем, который имеет более высокий ресурс, стабильную работу и лучшую эффективность по сравнению с обычными щеточными моторами. Ширина покоса 38 см позволяет быстро обрабатывать средние и большие участки газона.
Высота скашивания регулируется в 5 положениях от 25 до 75 мм, поэтому можно легко настроить нужный уровень среза в зависимости от состояния травы. Травосборник объемом 40 л уменьшает количество остановок при работе.
Благодаря увеличенным задним колесам газонокосилкой удобно управлять даже на неровной поверхности. Модель имеет небольшой вес 12,5 кг, поэтому подходит для регулярного домашнего использования.
Достоинства товара
- аккумуляторная работа без бензина и кабеля
- мощный бесщеточный двигатель
- питание от 2 аккумулятора 21V
- ширина покоса 38 см
- регулировка высоты 25–75 мм
- 5 уровней высоты скашивания
- травосборник 40 л
- увеличенные задние колеса для лучшей проходимости
- низкий уровень шума
- вес 12,5 кг
- подходит для дома, сада и дачи
Характеристики
- Тип: аккумуляторная газонокосилка
- Бренд: AL-FA
- Модель: ALLM38
- Тип двигателя: бесщеточный
- Питание: 2 аккумулятора 21V
- Ширина покоса: 38 см
- Высота скашивания: 25–75 мм
- Количество режимов высоты: 5
- Количество оборотов: 3 300 об/мин
- Объем травосборника: 40 л
- Диаметр колес: передние 15 см / задние 20 см
- Вес: 12,5 кг
Комплектация
- аккумуляторная газонокосилка AL-FA ALLM38
- травосборник 40 л
- инструкция пользователя
Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят.
Область применения
- кошения газона у дома
- уход за садом
- дачный участок
- придомовая территория
- регулярное скашивание травы
- бытовое использование без бензина и проводов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 5 609 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
- В наличии
- Код: 3607
7 566 ₴
5 609 ₴
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




