+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05





Аккумулятор секатора MIDORI MJ-137
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор MIDORI MJ-137 – это надежный источник питания для электроинструментов, работающих с напряжением 24V. Емкость 2Ah обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Данный аккумулятор подходит не только для секатора MIDORI MJ-137, но и для широкого спектра инструментов с аналогичным посадочным креплением. Благодаря высокому качеству элементов питания он гарантирует стабильную мощность и долгий срок службы.
🔹 Напряжение: 24V
🔹 Емкость: 2Ah
🔹 Совместимость: с различными инструментами (при соответствии посадочного места)
🔹 Долговечность и стабильность работы
⚠️ Перед покупкой рекомендуется проверить совместимость посадочного места аккумулятора с вашим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midori |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вага брутто | 0.63 кг |
| Макс. потужність | 900 Вт |
| Ємність акумулятора | 3.0 Аг |
- Цена: 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2695
592 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной

