+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05





Пила аккумуляторная цепная Asaka ASCCS16-42V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Asaka ASCCS16-42V — мощный инструмент для садовых и строительных работ. Оснащена бесщеточным двигателем и двумя литий-ионными аккумуляторами 21V 4,0Ah для длительной работы. Удобна в обслуживании благодаря безинструментальной натяжке цепи и системе автоматического смазывания.
Основные характеристики:
- Мощность: 2 аккумулятора 21V 4,0Ah.
- Бесщеточный двигатель для большей эффективности.
- 2 направляющие и 2 цепи 16" в комплекте.
- Легкая натяжка цепи без инструментов.
- Автоматическое смазывание цепи.
- Электронный индикатор уровня заряда.
Применение:
- Садовые работы, резка древесины и дров.
- Строительные работы, обработка древесины.
- Работы в условиях отсутствия электросети.
Комплектация:
- Пила ASCCS16-42V
- 2 x аккумулятор 21V 4.0Ah
- 2 x цепь 16"
- 2 x направляющая 16"
- Зарядка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 189 ₴
- В наличии
- Код: 2666
5 189 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






