+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05





Стабилизатор напряжения релейный однофазный Lemanso 500VA 400Вт 170-270В LM40301
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товара | Стабилизатор |
| Входное напряжение | 170-270В |
| Вольт-ампер | 500ВА |
| Выходное напряжение | 230В |
| Электрическая мощность | 400 Вт |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита | Защита от высокого напряжения • Защита от короткого замыкания • Защита от низкого напряжения • Защита от перегрева • Защита от перегрузки |
| Количество фаз | одна |
| Охлаждение | Воздушное |
| Технические особенности | Индикатор • Одна розетка АС 220В |
| Высота | 140мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 125мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | PC+ABS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 1 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2530
1 559 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




