+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05





Mini UPS powerbank 10400мАч для роутера, 9V/12V Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество гнёзд/разъёмов/постов | 4 |
| Входное напряжение | 9В |
| Выходное напряжение | 12В • 9В |
| Выходной ток | 1A |
| Емкость аккумулятора | 10400Ah |
| Защита | Защита от высокого напряжения • Защита от перегрузки |
| Выходные порты | DC Jack • USB |
| Зарядка | От сети |
| Технические особенности | Для WiFi роутера • Для модема |
| Высота | 27мм |
| Длина | 128мм |
| Ширина | 77мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
- Цена: 1 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2523
1 445 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной

