+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05



Набор головок в кейсе FORCEKRAFT FK-6074-5MPB 7 шт 3/4"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок FORCEKRAFT FK-6074-5MPB
Набор головок FORCEKRAFT FK-6074-5MPB – это универсальный набор инструментов, который станет незаменимым помощником для любого мастера. Он подходит для работы с разными видами крепежа, такими как болты, гайки, шурупы. Набор используется в автомастерских, гаражах, домашних мастерских, а также для профессионального и домашнего использования.
Особенности:
Универсальность
Высокое качество
Удобство использования
Надежность
Технические характеристики:
Производитель – FORCEKRAFT
Размер квадрата привода – 3/4"
Грани у головок – 6-ти гранные
Количество предметов в наборе – 7
Вес – 3.25 кг
Комплектация:
1. Ключ
2. Головки 6шт (17,19,21,22,24,27мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 278 ₴
- В наличии
- Код: 2175
1 278 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной

