+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05





Набор головок к гайковерту LEX LXIS8E 3/4 17-32мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 3/4" 17-32 мм — 8 шт
Набор ударных головок 3/4" 17-32 мм — незаменимый инструмент для любого профессионального автосервиса или автомастерской. Предназначен для работы с пневматическими гайковыми ключами, обеспечивает надёжное закручивание и откручивание гаек разных размеров.
Основные характеристики:-
Количество головок: 8 шт
-
Размеры: 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм
-
Тип: ударные розетки для пневматического гайковерта
-
Материал: кованая и закалённая сталь высокого качества
-
Обработка: термическая для уменьшения хрупкости и повышения жёсткости
-
Прочные и долговечные
-
Устойчивы к механическим повреждениям и коррозии
-
Чётко указанные размеры на каждой головке
-
Комплект упакован в удобный пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 247 ₴
- В наличии
- Код: 2033
1 247 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


