+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05





Инвертор черный корпус Lemanso с 12VDC до 230V AC 500W 600VA модифицированная синусоида LM40201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товара | Инвертор |
| Электрическая мощность | 500 Вт |
| Вольт-ампер | 600ВА |
| Входное напряжение | 12В |
| Выходное напряжение | 230В |
| Пиковая мощность | 1000Вт |
| Защита | Защита от перегрева • Защита от перезаряжания • Защита от высокого напряжения • Защита от перегрузки |
| Преобразование напряжения | DC - AC |
| Цвет | Синий |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Технические особенности | LED индикатор • Одна розетка АС 220В • с USB выходом |
| Материал | Метал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2073
1 923 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




