+380 (93) 094-80-85
+380 (96) 554-67-05




Прожектор LED 50W 6500K IP65 2800LM LEMANSO "Нептун" чёрный/ LMP72-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 170.00мм |
| Ширина | 115.00мм |
| Высота | 25.00мм |
| Напряжение питания | 175 - 265В |
| Электрическая мощность | 50 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет свечения | Холодный (6500к) |
| Световой поток | 2710 - 3000 Лм |
| Технические особенности | Уличный |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал | Медь • Термостекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: LMP72-50
207 ₴
+380 (93) 094-80-85
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной

