




Шлифовальная машина для потолков, стен и гипсокартона MAX MXDWS15
Технические характеристики:
Блок питания - 230В ~ 50Гц
Мощность - 1500Вт
Оборот - 1400-2700 об. / мин
Длина шланга - 2м
Диаметр шланга - 32мм
Диаметр шлифовального круга - 180мм
Информация о продукте:
Шлифовальный станок MAX предназначен для шлифования штукатурных и гипсовых покрытий. Высокое качество изготовления позволяет долго и без проблем работать, а эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
Основная ручка шлифовальной машины защищена резиновым противоскользящие покрытием, оснащена доступным переключателем и регулировкой скорости, позволяет регулировать темп работы типу обработки.
Дополнительная ручка позволяет обеспечить надежное сцепление и точное наведение, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке, спереди станка, мы получаем точную яркость поверхности земли и больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой отсоса пыли: непосредственно к прикрепленному мешка или мы можем подключить его к промышленного пылесоса.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалить пыль из песка.
Монтаж шлифовальных дисков диаметром 180 мм осуществляется с помощью липучки. В наборе вы получаете 6 бумажных мишеней с разной грануляции:
2x P120
2x P180
2x P240
Шлифовальный станок MXDWS15 включает:
6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
ключ
Мешок для пыли
Шланг для пыли 2 м
Дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Max |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴
- В наличии
- Код: 1620
2 630 ₴
2 390 ₴
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
- Понедельник09:0023:00
- Вторник09:0023:00
- Среда09:0023:00
- Четверг09:0023:00
- Пятница09:0023:00
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной






