




Штроборез AL-FA ALBR37 2700W (сплошная штроба + подача воды)
Новый штроборез с 4 дисками на валу – идеальный инструмент для быстрого и чистого штробления стен 🧱. Теперь можно делать сплошной паз без дальнейшего использования перфоратора. Для удобства в комплекте есть дополнительные 3 диска, позволяющие настраивать ширину штробы.
Инструмент оснащен устройством защитного отключения (УЗО), которое работает вместе с подачей воды через насос 💧 – это обеспечивает безопасность при работе. Дополнительная ручка с лазерным уровнем гарантирует точную линию реза.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц ⚡
-
Мощность: 2700 Вт
-
Количество оборотов: 5000 об/мин
-
Диаметр диска: 133 мм
-
Максимальная глубина реза: 41 мм
-
Максимальная ширина реза: 42 мм
Комплектация:
-
Штроборез
-
Кейс для хранения
-
Диски 133 мм – 7 шт
-
Шланг для подачи воды
-
Насос для перекачивания воды
-
Дополнительная ручка с лазером
-
Ключи и шайбы для снятия и настройки дисков
-
Инструкция по эксплуатации 📘
Гарантия: 12 месяцев ✅
Этот штроборез станет надежным помощником для профессионалов и мастеров, ценящих скорость, точность и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Производитель | Alfa |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1340
6 707 ₴
- +380 (96) 554-67-05
- +380 (66) 720-76-45
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






